Fireman
Пятница, 19 Апреля 2024, 07:29
» Меню сайта
» Категории раздела
Правильные советы:)
Креатив
ЧС
Жизненное
Пожарное видео
Пожарные в мире
Обзор техники
Прикольные картинки
Пожарная песня
Правила, инструкции
Рабочие будни
» Наш опрос
Нужен ли форум сайту?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 57
Обсудить на форуме
» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

« 1 2 3 4 5 »
Новый взрыв в Ульяновске: восемь человек погибли
На территории ФГУП «31-й арсенал» в Ульяновске взорвались боеприпасы. На этот раз человеческих жертв больше, чем в результате ЧП 13-го ноября.

На этот раз при погрузке неразорвавшихся боеприпасов в автомобиль «Урал» сдетонировал один из снарядов, который должны были утилизировать. Произошло это в 14:50 по Москве. По предварительной информации, погибли восемь военнослужащих из состава групп разминирования, двое госпитализированы, сообщает врид начальника управления пресс-службы и информации М ... Читать дальше »


На Калинковичской мебельной фабрике произошел сильный пожар
В результате пожара сгорела часть продукции известного белорусского предприятия.

Пожаром уничтожена продукция Калинковичской мебельной фабрики, принадлежащей ЗАО «Мозырьлес».

Пожар произошел 18 ноября примерно в 11.30. Как сообщили в Гомельском областном управлении МЧС, сгорело около 100 стульев и другая мебель, которая находилась на участке отделки мебельного цеха.

Причиной пожара могло стать замыкание, которое произошло из-за нарушения правил монтажа и устройства электросетей и эле ... Читать дальше »


В Ульяновске взорвался арсенал ВМФ: эвакуированы тысячи человек (Фото)
В Заволжском районе Ульяновска в пятницу во второй половине началась серия мощных взрывов.

Взрывы начали греметь примерно в 15:50 по московскому времени. Взрывы происходят на территории ФГУП «31-й арсенал», сообщил вице-мэр города Александр Букин. «Горят склады с обычными боеприпасами, угрозы перехода пожара на склады с химвеществами нету», - заявил чиновник.

В Минобороны также утверждают, что никакого химоружия на горящих складах нет. Известно, что в этом районе города расположены неско ... Читать дальше »


Женщина сожгла сама себя в поселке Внуково под Москвой
Женщина совершила акт самосожжения в субботу вечером в подмосковном поселке Внуково, сообщил РИА Новости. источник в правоохранительных органах Подмосковья. По его словам, примерно в 22.20 мск она облила себя горючей жидкостью на лестничной площадке третьего этажа в подъезде жилого дома номер 11 н ... Читать дальше »


В поджоге электрички Пуховичи-Минск заподозрили студентов-аграриев
Сотрудники транспортной милиции задержали троих студентов по подозрению в поджоге вагона электропоезда Пуховичи-Минск. Вагон электропоезда Минск-Пуховичи загорелся в четверг 8 октября, около 23.00 во время движения состава в 700 метрах от станции Вендеж. Об этом сообщили агентству «Интерфакс» в п ... Читать дальше »


Горящие консервы
Пожар на складе пищевых консервов в муниципальном образовании Красное Село в Санкт-Петербурге локализован. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителей регионального управления МЧС. В настоящее время ведется проливка и разбор сгоревших конструкций. На месте возгорания работают семь пожарных расчетов. Пожар на территории ПО "Комплект", расположенного по адресу улица Свободы, 46, был зарегистрирован в 13:24. В 13.31 ему был присвоен по ... Читать дальше »

Иркутские пожарные спасли пять классов, столовую, музей и библиотеку школы
В селе Буря Зиминского района Иркутской области произошёл пожар в основной общеобразовательной школе. Сообщение об этом поступило раним утром 20 октября от сторожа образовательного учреждения. Как сегодня, 22 октября, сообщили корреспонденту ИА REGNUM Новости в отделе пропаганды и связи с общественностью Главного управления МЧС РФ по Приангарью, к прибытию пожарных на место школа горела на площади 400 кв. метров. На тушение пожара было подано т ... Читать дальше »

Пожар на складе с боеприпасами под Челябинском: погибло руководство части (Фото)
Склад с боеприпасами загорелся в понедельник в воинской части города Карабаша Челябинской области. Пожар начался около 12:00 по местному времени (9:00 по минскому). На этих складах находятся склады боеприпасов с истекшим сроком годности, предназначенные для отправки на утилизацию. Склады охраняются воинской частью 96/493. Как передает NEWSru.com, в результате пожара и последующих взрывов есть убитые и раненые. В результате множественных оско ... Читать дальше »

Пожар в штабе спецназа ГРУ в Тамбове: погибли пять военнослужащих
В Тамбове в течение многих часов пытаются ликвидировать пожар в штабе бригады спецназа ГРУ, расположенной в центральной части города. Как передал корреспондент «Интерфакса», пожарные разбирают крышу здания и проливают помещения водой. Работать спасателям приходится в масках, поскольку из него валит густой едкий дым. Территория училища оцеплена сотрудниками милиции на расстояние около 100 метров. Клубы дыма и запах гари ощущается на центральных улицах города. Ликвидацию возгорания ведут все р ... Читать дальше »

В Гомеле из-за скачка напряжения сгорела бытовая техника в 72 квартирах
Пресс-секретарь областного управления МЧС Руслан Габрилев сообщил БелаПАН, что в Гомеле в микрорайоне "Сельмаш" 27 августа произошло два пожара. По предварительной версии, к возгораниям привело короткое замыкание, вызванное резким перепадом напряжения в сети. "Причиной стал резкий скачок напряжения в электросети. Вся техника, которая находилась в режиме stand-by, сгорела. У многих вышли из строя даже холодильники", -рассказал Р.Габрилев. Представитель МЧС добавил, что в течение дня количеств ... Читать дальше »

» Вход на сайт
» Поиск
» Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
» Архив записей
» Друзья сайта
Copyright AlexKollchak © 2007 - 2024