Fireman
Пятница, 19 Апреля 2024, 00:30
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Брандмейстер  
Форум » Vesyoly_pojarny » Учебные заведения МЧС » КИИ МЧС РБ
КИИ МЧС РБ
kollchakДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 19:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 10
Статус: Offline
Я учился в данном учебном заведении в 99-2003 гг. Интересно, посещают ли выпускники КИИ этот сайт?
 
kollchakДата: Суббота, 04 Июня 2011, 23:32 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 10
Статус: Offline
Командно-инженерный институт ― учебное заведение Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь – является активным образовательным звеном защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Институт обеспечивает подготовку высокопрофессиональных специалистов со сформированными гражданскими и нравственными качествами, способных эффективно осуществлять практическую, научную и инновационную деятельность.

Институт динамично развивает инновационные методологию и технологии качественного, доступного и современного образования по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Образовательный процесс гармонизирован с требованиями общества и запросами Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь, в нем органично синтезированы преподавательская, научная, фундаментальная и профессиональная подготовка кадров. Обеспечивается использование лучшего отечественного и мирового опыта, инноваций в образовании, а также достижений практики борьбы с бедствиями.

Командно-инженерный институт осуществляет свою деятельность на принципах ответственности перед обществом, единства процессов идеологического и гражданского формирования личности, обучения и воспитания, интеграции науки, образования и практики. Стратегия института основана на творческом заинтересованном сотрудничестве преподавателей, воспитателей, обучаемых, практических работников органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям, и направлена на создание и реализацию передовых образовательных технологий и научных программ, совершенствование учебной материально-технической базы.

Институт формирует потребность и стимулирует непрерывное стремление обучаемых к самообразованию и профессиональному росту, интеллектуальной активности, потребности в созидательном и ответственном служении народу Республики Беларусь.
 
Travel_manДата: Пятница, 08 Декабря 2017, 13:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kollchak ()
Командно-инженерный институт ― учебное заведение Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь – является активным образовательным звеном защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Институт обеспечивает подготовку высокопрофессиональных специалистов со сформированными гражданскими и нравственными качествами, способных эффективно осуществлять практическую, научную и инновационную деятельность, в том числе огнезащита деревянных конструкций: http://www.help-01.ru/ognezaschita-derevyannyih-konstruktsiy-moskva.html Институт динамично развивает инновационные методологию и технологии качественного, доступного и современного образования по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Образовательный процесс гармонизирован с требованиями общества и запросами Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь, в нем органично синтезированы преподавательская, научная, фундаментальная и профессиональная подготовка кадров. Обеспечивается использование лучшего отечественного и мирового опыта, инноваций в образовании, а также достижений практики борьбы с бедствиями.Командно-инженерный институт осуществляет свою деятельность на принципах ответственности перед обществом, единства процессов идеологического и гражданского формирования личности, обучения и воспитания, интеграции науки, образования и практики. Стратегия института основана на творческом заинтересованном сотрудничестве преподавателей, воспитателей, обучаемых, практических работников органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям, и направлена на создание и реализацию передовых образовательных технологий и научных программ, совершенствование учебной материально-технической базы.

Институт формирует потребность и стимулирует непрерывное стремление обучаемых к самообразованию и профессиональному росту, интеллектуальной активности, потребности в созидательном и ответственном служении народу Республики Беларусь.

спасибо за информацию!
 
Форум » Vesyoly_pojarny » Учебные заведения МЧС » КИИ МЧС РБ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright AlexKollchak © 2007 - 2024